Auction 803T, Lot # 180
Firmado E. Vivero. Siglo XX. Virgen de la leche. Óleo sobre tela. A la manera de la Escuela Cuzqueña. Firmado y fechado 1988. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 28 x 21 cm. Estimado $1,000-1,500